Sommer 2019


Zimmer Personen Vorsaison Hauptsaison
Doppelzi. 2 Erw. 66,00 69,00
Dreibettzi. 3 Erw. 99,00 103,50
Dreibettzi. 2 Erw.+1 K. 87,50 91,00
Einbettzi. 1 Erw. 37,00 40,00
Familienzi. 2 Erw.+2 K. 106,50 113,50

Z-Ticket vom 25.05.-03.11.2019


Das Z-Ticket gibt es für bis zu 13 Tage zu gestaffelten Preisen. Vom 01.07. bis zum 30.08.2019 gelten folgende Preise:

 

Z-Ticket
TageErwachsenerJugendlicheKinder
3 Tage63,0050,5031,50
4 Tage70,0056.0035,00
5 Tage78,0062,5039,00
6 Tage84,0067,0042,00
7 Tage91,0073,0045,50
8 Tage98,0078,5049,00
9 Tage104,0083,0052,00
10 Tage110,0088,0055,00
11 Tage117,0093,5058,50
12 Tage123,0098,5061,50
13 Tage130,00104,0065,00

 

Vom 25.05. - 30.06.2019 (letzter Gültigkeitstag) und vom 01.09. - 03.11.2019 erhalten Sie das Z-Ticket um je € 20,00 günstiger, wenn mindestens 7 Nächte gebucht werden.

Diese Seite von Gästehaus Panorama druckenSitemap / Inhalt der Homepage Gästehaus Panorama in Biberwier
Link zu Ferienwohnungen Panorama, preload Link zu den Sonnenspitz-Alpakas, preload Gästehaus Panorama auf facebook, preload Herzlich Willkommen im Gästehaus Panorama, preload