Sommer 2018


Zimmer Personen Vorsaison Hauptsaison
Doppelzi. 2 Erw. 65,00 68,00
Dreibettzi. 3 Erw. 97,50 102,00
Dreibettzi. 2 Erw.+1 K. 86,50 90,00
Einbettzi. 1 Erw. 36,50 39,50
Familienzi. 2 Erw.+2 K. 105,50 112,50

Z-Ticket vom 10.05.-04.11.2018


Das Z-Ticket gibt es für bis zu 13 Tage zu gestaffelten Preisen. Vom 02.07. bis zum 31.08.2018 gelten folgende Preise:

 

Z-Ticket
TageErwachsenerJugendlicheKinder
3 Tage60,0048,0030,00
4 Tage67,0053,5033,50
5 Tage74,0059,0037,00
6 Tage80,0064,0040,00
7 Tage87,0069,5043,50
8 Tage93,0074,5046,50
9 Tage99,0079,0049,50
10 Tage105,0084,0052,50
11 Tage111,0089,0055,50
12 Tage117,0093,5058,50
13 Tage124,0099,0062,00

 

Vom 10.05. - 01.07.2018 (letzter Gültigkeitstag) und vom 01.09. - 04.11.2018 erhalten Sie das Z-Ticket um je € 20,00 günstiger, wenn mindestens 7 Nächte gebucht werden.

Diese Seite von Gästehaus Panorama druckenSitemap / Inhalt der Homepage Gästehaus Panorama in Biberwier
Link zu Ferienwohnungen Panorama, preload Link zu den Sonnenspitz-Alpakas, preload Gästehaus Panorama auf facebook, preload Herzlich Willkommen im Gästehaus Panorama, preload