Sommer 2017


Zimmer Personen Vorsaison Hauptsaison
Doppelzi. 2 Erw. 63,00 66,00
Dreibettzi. 3 Erw. 94,50 99,00
Dreibettzi. 2 Erw.+1 K. 84,50 88,00
Einbettzi. 1 Erw. 35,50 38,50
Familienzi. 2 Erw.+2 K. 103,50 110,50

Z-Ticket vom 23.05.-01.11.2017


Im kommenden Jahr gibt es das Z-Ticket für bis zu 13 Tage zu gestaffelten Preisen. Vom 03.07. bis zum 01.09.2017 gelten folgende Preise:

 

Z-Ticket
TageErwachsenerJugendlicheKinder
3 Tage58,0046,0029,00
4 Tage65,0052,0032,00
5 Tage72,0058,0035,00
6 Tage78,0063,0037,00
7 Tage84,0068,0039,00
8 Tage90,0073,0041,00
9 Tage96,0078,0043,00
10 Tage102,0083,0045,00
11 Tage108,0088,0047,00
12 Tage114,0093,0049,00
13 Tage120,0098,0051,00

 

Vom 13.05.-03.07.2016 (letzter Gültigkeitstag) und vom 27.08.-01.11.2016 erhalten Sie das Z-Ticket um je € 20,00 günstiger, wenn mindestens 7 Nächte gebucht werden.

Diese Seite von Gästehaus Panorama druckenSitemap / Inhalt der Homepage Gästehaus Panorama in Biberwier
Link zu Ferienwohnungen Panorama, preload Link zu den Sonnenspitz-Alpakas, preload Gästehaus Panorama auf facebook, preload Herzlich Willkommen im Gästehaus Panorama, preload